Top.Mail.Ru
351

До/после: российские звезды, которые сильно похудели и стали неузнаваемыми

Сейчас в нашей стране очень активно продвигаются идеи бодипозитива, но люди, плюнувшие на лишний вес, забывают, что он опасен для здоровья.

А вот звезды из нашей подборки об этом помнят, поэтому взяли себя в руки и привели в хорошую форму. Оценим результат?

Гоар Аветисян

Весила: 131 кг.

Весит сейчас: 80 кг.

Гоар Аветисян – известный визажист, к которому охотно приходят модные блогеры. Лишний вес мучил ее всю жизнь, но как бы она его не скидывала – он всегда возвращался. Но после родов случилось чудо – вес Гоар стал спадать, он стал значительно ниже прежнего, но девушка все равно себе не нравилась.

И только кардинальные меры помогли ей достигнуть желаемой фигуры: в 2020 она сделала липосакцию, стала правильно питаться и каждый день заниматься спортом. Результат заслуживает восхищения!

Ольга Картункова

Весила: 151 кг.

Весит сейчас: 67 кг.

А вот Ольга Кортункова, в отличие от Гоар, сбросила вес собственными усилиями. Она не прибегала к помощи хирургов. Но толчком к похудению стала травма: Ольга сломала ногу, повредила нерв, и ей требовалась сложная операция, а вместе с тем и диета.

Следуя указаниям врачей, Картункова сидела на диете, и результат ей так понравился, что она решила не останавливаться на достигнутом!

Александр Семчев

Весил: 200 кг.

Весит сейчас: 100 кг.

Мы все знаем этого актера по сериалам «Кухня», «Наша Russia» и др. Именно лишний вес стал визитной карточкой актера в мире кино, но однажды у него развился диабет, и Саша всерьез задумался о переменах.

Оказывается, худеть не так сложно, достаточно отказаться от жирных и мучных блюд. С введением в свой рацион правильного питания Семчев сбросил за год 40 кг. Не так давно актер вдобавок сделал круговую подтяжку лица, после чего его карьера пошла в гору.

Максим Фадеев

Весил: 196 кг.

Весит сейчас: 84 кг.

Максима Фадеева в новом амплуа и не узнать! Он всегда был пухленьким, носил очки и темную одежду. Одежду в темных тонах он носит до сих пор, вот только теперь уменьшенного размера. В определенный момент жизни продюсер понял, что нужно привести свой вес в норму, чем и стал активно заниматься.

Фадеев взял себя в руки и всего за год и 4 месяца скинул 112 кг. Можно же, когда захочешь!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.