Top.Mail.Ru
317

Роман на экране и в жизни: звезды, которые влюбились друг в друга на съемках фильма

Кажется, что у актеров нет ни времени, ни личного пространства – у них всегда плотный график работы и постоянная загруженность. В таком случае, как можно найти половинку? А далеко ходить и не надо! Она может сниматься с тобой в одном фильме.

Какие актеры влюбились прямо на съемочной площадке? Мы составили список самых ярких звездных пар.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Эта звездная парочка до сих пор выясняет отношения, а как все красиво начиналось! Говорят, что ненависть может перерасти в любовь, так и случилось у Анджелины Джоли и Брэда Питта. Сначала они недолюбливали друг друга: Питт считал Джоли заносчивой, а та называла его слишком высокомерным.

Но вскоре что-то случилось – эти двое стали все больше времени проводить вместе и поняли, что не могут жить отдельно друг от друга… Ради своей новой пассии Брэд Питт даже развелся с Дженнифер Энистон. Они стали родителями, женились, но спустя 11 лет отношений расстались со скандалом.

Николь Кидман и Том Круз

Впервые Том Круз и Николь Кидман познакомились в 1990 году на кастинге «Дни Грома». Начинающая актриса хотела получить роль главной героини. Увидев, что она выше Тома почти на голову, решила, что роли ей не видать, тем не менее актер поспособствовал тому, чтобы Николь получила эту роль, а заодно ей досталось и сердце голливудского красавца.

Казалось, эти двое созданы друг для друга, пока Том Круз не решил, что ему нужно что-то другое… Николь Кидман с болью вспоминает 11 лет брака с актером, после которого она осталась с 2-мя детьми и разбитым сердцем. Том Круз начал считать, что возлюбленная его затмевает на экране, между возлюбленными росло напряжение, а в 2001 году они расстались.

Эмбер Хёрд и Джонни Депп

Эмбер Херд смогла не только покорить сердце Джонни Деппа, но и увела его из семьи. Актер ушел от Ванессы Паради, и многие обвиняли в этом Эмбер, однако проблемы у пары были уже давно. Ванесса Паради хотела загнать Джонни Деппа под каблук и жутко ревновала его к партнершам по съемкам. Вот и доревновалась…

Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились на съемках «Ромовой дневник», между ними вспыхнула страсть, но идиллия продлилась недолго. По словам Деппа, он и правда ее любил, а Эмбер позволяла это делать. Когда она подала на него в суд за избиение, все друзья отвернулись от актера, но только не Ванесса – она поддержала бывшего супруга.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.