Top.Mail.Ru
144

Главное, уверенность в себе: звезды, превратившие свою неидеальную улыбку из недостатка в достоинство

Голливудские звезды у всех нас ассоциируются с белоснежной улыбкой и идеальным оскалом.

Многие знаменитости, если природа их не наградила хорошими зубами, тратят баснословные суммы на стоматологов, но среди них есть и те, которые не считают нужным что-либо исправлять…

Среди них Кирстен Данст, Джонни Депп, его экс-супруга Ванесса Паради и другие. Давайте узнаем, какие звезды превратили из своей неидеальной улыбки главное достоинство!

Кирстен Данст

Впервые Кирстен Данст снялась в кино, когда ей было 12. Уже тогда стоматологи рекомендовали бы ей исправить зубы, ведь у девочки намечалась карьера в кино. Но она этого не сделала.

В отличие от своих коллег по фильму «Интервью с вампиром» ей даже не пришлось вставлять искусственные клыки – у нее были свои.

Когда журналисты спросили у актрисы, почему она не любит стоматологов, она ответила: «Мне нравятся мои зубы. Они отлично передают мой характер и подчеркивают сексуальность».

Кира Найтли

Одна из самых высокооплачиваемых актрис никогда не задумывалась исправлять зубы, хотя всегда слышала со стороны: «Сходи к стоматологу!»

Единственное, что она делает – отбеливает зубы перед съемками. С журналистами она поделилась, что никогда не стремилась добиться идеальных зубов, как другие голливудские актеры.

Несмотря на неидеальные зубы, Кире Найтли не привыкать сниматься в масштабных проектах и становиться лицом знаменитых брендов.

Джонни Депп

Один из главных красавчиков Голливуда Джонни Депп всегда отличался врожденным актерским талантом. Ему даже стараться не нужно! И никого из режиссеров не смущает его неидеальная внешность.

Когда ему сделали серебряные зубы для фильма «Пираты Карибского моря», актер после съемок не стал снимать их, а проходил с ними до следующей части.

Зубы Джонни Деппа, по мнению многих, выглядят отталкивающе, но его это нисколько не задевает.

Ванесса Паради

Бывшая жена Джонни Деппа Ванесса Паради тоже не отличается находчивостью в плане исправления зубов. И даже больше – ее щербинка между зубов стала визитной карточкой!

В свое время эта щербинка стала модной фишкой, и многие девушки специально шли к стоматологу, чтобы ее сделать.

Щербинка не портит внешний вид известной модели, напротив, добавляет ей очарования. И ее никогда не смущало, что она слишком большая.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.