Top.Mail.Ru
289

Даже не комплексуют: звезды с маленьким бюстом, которые не стесняются появляться перед камерами с глубоким декольте

Своим примером эти знаменитости нарушают стереотипы о том, что самыми красивыми могут быть не только обладательницы форм 90/60/90.

Эти женщины попадали в список «самых красивых в мире», и никого не смущал их маленький размер бюста.

Кира Найтли

Кира Найтли – обладательница нулевого размера груди, при этом она снялась во множестве фильмов. Правда, иногда приходилось прибегать к помощи дублерш, а на съемках «Пираты Карибского моря» в бюст ей вставляли силиконовые подушечки. 36-летняя актриса с юмором относится к своей маленькой груди и не собирается делать никаких операций.

Ванесса Паради

В юности, как и многие девочки, Ванесса Паради стеснялась своего маленького бюста и выбирала объемные наряды, чтобы его скрыть. Однако пластику она делать не собиралась. Однажды в одном из интервью с журналистами модель призналась, что мечтает «о больших сиськах» – именно так она и выразилась, но, похоже, это осталось только в мечтах.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт не скрывает своей сексуальной ориентации, и что в паре она играет доминирующую роль, то есть «мужскую», а потому никогда не хотела увеличить грудь – ей просто незачем привлекать противоположный пол.

Однажды в разговоре с журналистом Кристен призналась, что ради роли готова пойти на очень многое. В фильме «Персональный покупатель», например, она снялась обнаженной, и зрители увидели ее маленькую грудь.

Шарлиз Терон

45-летняя актриса до сих пор считается одной из самых красивых женщин Голливуда, несмотря на маленький бюст. Она не чуждается папарацци и не прячет свою грудь, когда ее снимают на пляжном отдыхе. Шарлиз Терон работала с такими именитыми дизайнерами как Кристиан Диор и Джон Гальяно. Главное – уверенность в себе!

Кара Делевинь

Каре Делевинь можно позавидовать: у нее блестящая карьера и безупречная фигура – отсутствие груди добавляет ей только изюминки! Кара была «моделью года» в 2012 и 2014 годах, выделившись на фоне моделей с большим бюстом.

Однако как-то она призналась, что с детства хотела большую грудь – неизвестно, то ли она так ее утянула, то ли легла под нож хирурга, но на показе осенне-зимней коллекции 2019-2020-х годов от Dior она предстала в платье с глубоким декольте, подчеркивающим ее увеличенную грудь.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.