Top.Mail.Ru
286

Звезды старше 50-ти, которые не боятся носить откровенную одежду

Взрослея, женщины начинают комплексовать по поводу своей внешности, и уже не могут надеть то, что надевали в 20: мини-юбки, обтягивающие платья…

Но героиням нашей подборки без разницы, какие цифры написаны в паспорте! Они любят шокировать публику и появляться на светских мероприятиях в откровенных нарядах.

Мадонна: 62 года

62-летняя певица любит эпатажные образы еще с молодости. Несмотря на возраст, Мадонна не меняется: почти на каждом светском мероприятии поп-дива не упускает возможности мелькнуть ягодицами или грудью… И, надо сказать, эпатажные наряды ей очень идут!

Шер: 75 лет

«Шер уже не та», – оставил комментарий пользователь YouTube под роликом «Little Man», в котором она снялась с Сонни. Действительно, Шер мало похожа на себя в молодости, но время не стоит на месте. Однако выглядит она на удивление хорошо, несмотря на всевозможные трансформации внешности.

Лолита: 57 лет

Лолита Милявская из тех женщин, которым чхать хотелось, что о них подумают. Возможно, благодаря этому ее так и любят. Лолита говорит все, что думает, а еще надевает то, что хочет, например, прозрачные наряды. С возрастом любовь к откровенной одежде стала замечаться у нее еще больше.

Софи Лорен: 86 лет

Легенда итальянского кинематографа Софи Лорен была прекрасна и в молодости и сейчас. У нее отличные внешние данные, а потому она не стесняется появляться на светских мероприятиях с глубоким декольте, чем восхищает преданных поклонников.

Донателла Версаче: 65 лет

Бренд Versace всегда славился крайне провокационными нарядами. А 65-летняя Донателла Версаче, возглавляющая модный дом, всегда готова с радостью продемонстрировать наряды своего дизайна – внешность позволяет.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.