Top.Mail.Ru
162

Их истории вселяют веру, что возможно все: звезды, выросшие в бедности, а сейчас они всемирно известны

Трудности нас закаляют, делают сильнее – это не понаслышке знают знаменитости, о которых пойдет речь. Их пример дает понять, что невозможного не бывает, если поставил цель – все препятствия можно пройти!

Как им удалось завоевать любовь миллионов? Стать богатыми и успешными? Вероятно, у них есть свой секрет? Или все находится на поверхности… Чтобы чего-то добиться, надо много трудиться и никогда не опускать руки!

Шарлиз Терон

Поклонники Шарлиз знают, что произошло в детстве актрисы. Знают и понимают, какую травму она испытала. Когда девочке было 15 лет, ее мать застрелила отца на глазах у Шарлиз в целях самозащиты. Мужчина всегда напивался и поднимал руку на жену и дочь.

Долгое время Шарлиз Терон не хотела говорить об этом, но однажды поделилась своей историей. «Я долго скрывала, кто захочет такое рассказывать?», – поделилась актриса, она не хотела чувствовать себя жертвой.

Том Круз

Гонорары голливудского актера Тома Круза фантастические – он и сам, наверное, ощутил свою жизнь фантастической, когда попал в кино и стал зарабатывать огромные деньги! Он «стоит» более полумиллиарда долларов.

Том Круз относится к самым кассовым актерам. Трудно поверить, что он был обычным парнем из неблагополучной семьи. Когда мальчику было 11, его мать ушла из семьи, а отец скончался. Осиротевший и обедневший, он подался в кино и начал зарабатывать себе имя, пробираясь с самых низов.

Джим Керри

«Смех продлевает жизнь» – в этом на собственном опыте убедился актер и юморист Джим Керри, которому смешно, но так было не всегда. Канадский актер рано бросил школу – его отца уволили, и надо было на что-то жить. Тогда он устроился дворником и охранником.

Когда семья лишилась дома, он, отец, мать и сестры поселились в маленьком фургончике. Чтобы не умереть с голоду, вся семья пошла работать на фабрику, где Джим Керри – будущий всемирно известный актер, мыл полы.

Деми Мур

У будущей звезды было сложное детство: отец ушел от беременной жены, но может это было и к лучшему, ведь вскоре его посадили в тюрьму. Мать Деми Мур много пила, а позже связала себя узами брака с продавцом газет, который тоже любил выпить.

Будущая актриса была предоставлена сама себе. Поэтому в 16, бросив школу, она стала моделью, в 17 вышла за музыканта Фредди Мура, чтобы избавиться от опеки родителей. Попасть в кино Деми Мур помогла Настасья Кински, так она сыграла свою первую роль в «Главном госпитале».

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.