Top.Mail.Ru
366

Они точно одного возраста? Звезды женщины-ровесницы, которые выглядят по-разному

К возрасту все относятся по-разному. Одни считают, что ему нужно соответствовать, чтобы не выглядеть нелепо, другие, что это только цифры в паспорте и важнее внутреннее состояние…

Все стареют и мудреют с разной скоростью. Кто-то взрослым становится уже в 20, а кто-то в 35 продолжает вести себя, как подросток.

Как бы там ни было, эти знаменитые женщины – ровесницы, но почему они так по-разному выглядят?

Шарлиз Терон и Ева Польна: 46 лет

Да, да, в это сложно поверить, но эти две женщины – ровесницы! Ева, признаем, выглядит сейчас не очень привлекательно, хотя в юности была очень сексуальна и обворожительна… Лишний вес дает о себе знать. Возможно, она просто не может похудеть из-за причин, связанных со здоровьем. Ну а Шарлиз просто идеальна, придраться не к чему.

Наталья Орейро и Елена Ваенга: 45 лет

Орейро, кажется, совсем не изменилась после фильма «Дикий ангел». Ну да немного появилось морщинок, помудрели глаза, но в целом актриса такая же лучезарная, часто улыбается и осталась такой же позитивной. Елена Ваенга, конечно, тоже за собой следит, но ей далеко до уругвайской актрисы.

Юлия Волкова и Катерина Шпица: 36 лет

Эти обе женщины еще молоды, стройны, привлекательны и успешны, однако выглядят они совсем по-разному… В зависимости от образа, Екатерине можно легко дать и 25 лет, а вот Волковой не меньше 40… Все из-за того, что вторая увлеклась трансформациями себя. Наверное, Юлия не в курсе, что сейчас в моде естественность.

Белла Хадид и Мэйси Уильямс: 25 лет

Эти девушки вряд ли смогли бы быть подругами – совершенно разная энергетика. Белла Хадид – деловая супермодель, Мэйси возле нее была бы похожа на школьницу, которая недавно столкнулась с пубертатом и тайно влюблена в соседского мальчика. Но актриса не виновата – просто у нее такие «детские» черты.

Эмилия Кларк и Линдси Лохан: 35 лет

Разница налицо: Эмилия Кларк более свежа, необремененна, кажется, что у нее все впереди. А если посмотреть на Линдси Лохан, создается впечатление, что она прошла в жизни много испытаний. На самом деле так и было: пьянки, наркомания, абьюзивные отношения до хорошего никого еще не доводили… Линдси, надо побольше себя любить!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.