Top.Mail.Ru
258

Звёздные красотки, которые отважились побрить голову

Роскошная шевелюра – предмет гордости для многих красавиц. Они готовы тратить на уход за волосами немало времени и денежных средств – а, если природа не наградила собственной гривой, некоторые даже не прочь воспользоваться париками и шиньонами, или даже прибегнуть к хлопотному и дорогостоящему наращиванию.

Все, да не все. Некоторые звёздные красотки не побоялись бросить вызов голливудским канонам красоты и без сожалений попрощались с волосами – ради роли, эпатажа или собственного комфорта. И, как ни странно, они не потеряли при этом ни капельки своего шарма!

Кара Делевинь

Модель не боится смелых экспериментов. Словно легендарная Линда Евангелиста в своё время, она с лёгкостью меняет имидж под настроение или новые проекты. И ей это идёт!

Энн Хэтэуэй

Исполнительница главных ролей в сказочных фильмах «Дневники принцессы», «Заколдованная Элла» и «Алиса в Стране чудес» пожертвовала шевелюрой ради роли Фантины в мюзикле «Отверженные». И не прогадала: за участие в фильме Энн удостоилась премии «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана.

Шарлиз Терон

Южноафриканская красотка тоже пошла на жертву ради роли: в фильме «Безумный Макс: Дорога ярости» белокурая фея перевоплотилась в воинственную Фуриосу.

Соланж Ноулз

А вот младшая сестрёнка Бейонсе сделала это для себя: она устала от сложного ухода за объёмными локонами и решила сменить имидж. И, как можно убедиться, её это ничуть не портит.

Кейт Хадсон

Непривычно видеть лучезарную Кейт без белокурых локонов, уже давно ставших её визитной карточкой. И всё же, стоит похвалить актрису за отвагу: для того, чтобы решиться на такое, надо быть уверенной в своей привлекательности!

Кристен Стюарт

Кристен сменила немало причёсок, но этот платиновый ёжик, безусловно, самый смелый вариант из всех. И всё опять-же ради искусства: получив роль инженера механика на подводной лодке, Стюарт решила упростить себе задачу. К тому же, девушка не раз признавалась в интервью, что давно мечтает о подобном перевоплощении.

Натали Портман

Американская актриса израильского происхождения сменила образ ради роли в фильме «V — Значит вендетта». Результат так ей понравился, что она даже не спешила отрастить волосы.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.