Top.Mail.Ru
277

Звёздные пары, которые поженились втайне от всех

В начале августа актёр Джон Корбетт (поклонницы сериала «Секс в большом городе» узнают его по роли Эйдана Шоу, одного из ухажёров главной героини) потряс журналистов и фанатов, объявив, что в прошлом декабре женился на давней подруге Бо Дерек после двадцати лет совместной жизни. Церемония прошла в кругу самых близких друзей, и вряд ли кто-нибудь узнал бы о радостном событии, если бы не откровения жениха.

Джон и Бо в этом не одни. В отличие от королевских особ и главной эпатажницы Голливуда Ким Кардашьян (о её предстоящей свадьбе с баскетболистом Крисом Хамфрисом не слышали разве что на Луне), звёзды всё чаще решают держать свои бракосочетания в тайне, стараясь сохранить эти волшебные моменты лишь для себя. Предлагаем познакомиться с несколькими парами шоу-бизнеса, которые связали себя узами брака вдали от любопытных глаз.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Голубки не стали объявлять всему миру о грядущей свадьбе и тихо связали свои судьбы на исторической плантации Boone Hall в Южной Каролине в сентябре 2012 года. А поклонников поставили перед фактом несколько недель спустя.

Бейонсе и Jay-Z

Самая влиятельная пара шоу-бизнеса поженилась без лишнего шума в нью-йоркском пентхаусе рэпера в апреле 2008 года, а публике объявила об этом лишь в октябре (Бейонсе представила поклонникам свадебный видео-монтаж в клипе на песню «All Night»).

Скарлетт Йоханссон и Колин Джост

Актриса и комик сказали друг другу «да» в октябре 2020 года. Скрытность супругов пошла ещё дальше: о том, что звезда фильма «Чёрная вдова» ждёт первого совместного ребёнка пары, узнали лишь на последних сроках беременности.

Беатриса Йоркская и Эдоардо Мапелли-Моцци

Внучка королевы Елизаветы II и итальянский бизнесмен должны были пожениться в мае 2020 года, но из-за пандемии церемонию пришлось перенести. О том, что Эдо и Беа стали мужем и женой, почитатели британской монархии узнали в июле 2020 года… сразу после скромной церемонии (на ней присутствовали лишь самые близкие люди пары, в том числе и сама королева).

Хайди Клум и Том Каулиц

Супермодель и гитарист группы Tokio Hotel обручились в декабре 2018 года, а клятвами обменялись всего два месяца спустя, в феврале 2019 года. Как-то не похоже на любящую эпатировать публику Хайди!

О том, что они собираются связать себя узами брака, также в своё время промолчали Джулия Робертс и Дэниэл Модер, Миранда Керр и Орландо Блум, Ариана Гранде и Далтон Гомес, Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек, Пенелопа Крус и Хавьер Бардем, Дженнифер Энистон и Джастин Теру, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт, Камерон Диас и Бенджи Мэдден, а также Джо Джонас и Софи Тёрнер.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.