Top.Mail.Ru
442

Не ставьте крест на интернет-дейтинге! Звёздные пары, которые познакомились онлайн

Когда Интернет только появился, все холостяки и холостячки ринулись на сайты знакомств и начали часами зависать в чатах в надежде встретить свою вторую половинку. С тех пор прошло не одно десятилетие, и пыл «искателей любви» немного приутих: сегодня принято считать, что интернет-знакомства ненадёжны и несерьёзны. Но так ли это?

Знаменитости, о которых пойдёт речь в этой статье, посещают десятки модных вечеринок и ежедневно встречаются с интересными людьми, но свою любовь они нашли именно в Интернете. У некоторых вследствие милой онлайн-болтовни завязался непродолжительный, но приятный роман, а другие уже сказали друг другу «да» и вместе растят детей. Не ставьте крест на интернет-знакомствах — они о-го-го как работают!

Софи Тёрнер и Джо Джонас

Исполнительница роли Сансы Старк в сериале «Игра престолов» рассказала, что у них с Джо было много общих друзей, которые постоянно пытались их познакомить. Они даже были подписаны друг на друга в социальных сетях, но дальше дело не шло… пока Джо не сделал первый шаг и не написал Софи личное сообщение. Пара поженилась в 2019 году, в семье растёт малышка Уилла.

Приянка Чопра и Ник Джонас

Братья Джонас определённо умеют пользоваться Интернетом в личных целях! Молодой музыкант (Ник моложе Приянки на десять лет) долгое время восхищался бывшей «Мисс Индия», о чём писал её коллегам по работе в СМС, а в один прекрасный день не сдержался и «подкатил» к Чопре в социальных сетях. Результат налицо: голубки уже пятый год как женаты, а в 2022 году у них родилась дочь.

Бехати Принслу и Адам Левин

Все рок-музыканты любят снимать в своих клипах красивых женщин, и Левин не является исключением. В 2012 году харизматичный фронтмен поп-рок-группы Maroon 5 написал намибийской модели электронное письмо, в котором предложил принять участие в съёмках нового клипа группы. Принслу была занята другими проектами, но Адам и она начали переписываться… и «допереписывались» до свадьбы и двоих детей.

Сара Хайленд и Уэллс Адамс

Звезда сериала «Американская семейка» как-то призналась в социальных сетях, что ей очень нравится симпатичный бармен из телепередачи «Холостяк в раю». Уэллс узнал о её посте и ответил, после чего молодые люди долго флиртовали друг с другом онлайн. Сегодня Сара и Уэллс — муж и жена.

Ванесса Хадженс и Коул Такер

Эта парочка познакомилась на виртуальном сеансе медитации во время всемирного карантина. После окончания урока актриса написала бейсболисту дружески-кокетливое сообщение, и всё пошло своим чередом.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.