Top.Mail.Ru
141

Звёздные пары, которые расстались, но затем воссоединились и зажили долго и счастливо

Порой бывает очень трудно уследить за любовными перипетиями знаменитостей: они то и дело меняют партнёров, расстаются, воссоединяются, женятся и разводятся. И всё же среди них есть и те, кто порвал отношения, а затем понял, что совершил большую ошибку.

Звёздные пары, о которых пойдёт речь в этой статье, решили дать своей истории любви второй шанс… и не прогадали!

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

В 2021 году фанаты «Беннифер» возликовали: после 17 лет разлуки Бен Аффлек и Дженнифер Лопес воссоединились (напомним, что после сверхмедиатизированного романа, начавшегося в 2002 году, голубки должны были пожениться в 2004 году, но свадьба была отменена без каких-либо объяснений в день церемонии).

Парочка поженилась в Вегасе без всякого пафоса в июле 2022 года и закатила шикарную свадьбу для родных и друзей в поместье Аффлека спустя месяц.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Они начали встречаться в 2007 году, но расстались в марте 2011 года. Джастин тогда признавался в интервью, что безумно скучает по бывшей подруге, добавляя, что она «лучшее, что случилось с ним за 30 лет жизни». Видимо, Бил тоже скучала: актёры помирились и поженились в 2012 году. Они до сих пор вместе и воспитывают двоих сыновей.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Певец и модель недолго встречались в 2016 году и расстались не лучшим образом (Болдуин рассказала, что они долгое время никак не могли помириться и стать друзьями). И всё же примирение состоялось: Хейли и Джастин вновь нашли друг друга и поженились в 2018 году.

Кэти Перри и Орландо Блум

Кажется, что они всегда были вместе, но не всё так просто: после года отношений, актёр и певица решили «взять тайм-аут» (Кэти говорит, что так переживала по этому поводу, что чуть не наложила на себя руки). К счастью, влюблённые одумались, воссоединились и родили дочь Дэйзи Дав в 2020 году.

Герцог и герцогиня Кембриджские

В жизни королевских особ тоже бывает всякая Санта Барбара! Уильям и Кэтрин женаты уже 11 лет и воспитывают троих детей, но всего этого могло бы и не быть, если бы судьба не свела их вновь после (очень публичного и унизительного для Кейт) расставания в 2007 году.

Шэрон и Оззи Осборн

Слухи о внебрачных связях певца всегда витали в воздухе, и в один прекрасный день терпению Шэрон пришёл конец. Позже она нашла в себе силы простить, признавшись прессе, что «не представляет себе жизни без него» (как-никак, они прожили вместе 36 лет!), и добавив, что «он за это заплатит по-крупному».

И это не всё! В «расставашки» также в своё время играли Пинк и Кэри Харт, Роуз Лесли и Кит Хэрингтон, Кортни Кокс и Джонни Макдэйд, Адам Левин и Беати Принслу, Кристен Белл и Дэкс Шепард. Как ни крутись, а любовь своё возьмёт!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.