Top.Mail.Ru
207

Цифры не имеют значения: звёздные пары с большой разницей в возрасте

Принято считать, что идеальная разница в возрасте для пары, – от одного до трёх лет. Учёные уверены, что именно у таких пар самые высокие шансы жить долго и счастливо. Но так ли это на практике?

Эти звёздные пары доказывают на своём примере, что разница в возрасте, – всего лишь миф. Их разделяют года и порой даже десятилетия, но они вместе уже не один год, и со временем их любовь и дружба становятся лишь сильнее.

Хайди Клум и Том Каулиц (16 лет)

Рядом с другими парами этой подборки, разница в возрасте между Хайди и Томом не так уж велика, но есть одно но: она не в пользу немецкой супермодели. Будет ли этот брак счастливым (свадьбу сыграли в 2019 году)? Время покажет!

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин (17 лет)

В 2014 году, убеждённый голливудский холостяк шокировал поклонников (и особенно поклонниц!) новостью о том, что женился на британском юристе ливанского происхождения Амаль Аламуддин. Обиженные фанатки ждали скорого объявления о разводе, но семь лет спустя Джордж и его спутница всё так же счастливы.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс (13 лет)

Супругов разделяют 13 лет, и все они не в пользу Деборры-Ли. Злые языки с превеликим удовольствием критикуют внешность Фернесс и каждый год пророчат уход австралийского красавчика к более молодой спутнице, но Хью и Деборра-Ли каждый раз разочаровывают их: их любовь не знает преград.

Харрисон Форд и Калиста Флокхарт (22 года)

Звезда культовых франшиз «Индиана Джонс» и «Звёздные войны» и исполнительница главной роли сериала «Элли Макбил» познакомились на вручении премии «Золотой глобус» в 2002 году – Форду тогда было 60, а Калисте всего 38. Пара встречалась чуть больше семи лет, после чего Харрисон сделал любимой предложение. Голубки поженились в Мексике в 2009 году.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс (25 лет)

Все были уверены, что брак голливудской легенды и молодой актрисы не продлится и трёх лет, но за последние 20 лет Майкл и Кэтрин родили двоих детей и рука об руку прошли через огонь, воду и медные трубы. Они даже успели расстаться на время в 2013 году, но любовь оказалась сильнее.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли (11 лет)

Можно подумать, что этой сладкой парочке нечего делать в этом списке, ведь их разница в возрасте, – «всего» 11 лет. И всё же, они кажутся такими счастливыми и с такой иронией относятся друг к другу (Блейк и Райан подняли искусство троллинга второй половины в социальных сетях до небывалых высот), что не включить их в него просто немыслимо!

И это далеко не всё! Им составляют компанию Дэвид Фостер и Кэтрин Макфи (34 года), Джефф Голдблюм и Эмили Ливингстон (30 лет), Алек и Хилария Болдуин (26 лет), Руперт Мёрдок и Джерри Холл (25 лет), Брюс Уиллис и Эмма Хемминг (23 года), а также Сэм и Аарон Тейлор-Джонсон (23 года не в пользу Сэм).

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.