Top.Mail.Ru
492

Звёзды, которые отказываются делать пластику

Говорят, сделать пластику в Голливуде – то же, что почистить зубы. Заприметив первую морщинку, кинокрасавицы спешат к хирургу за ботоксом – и, раз уж пришли, нередко заказывают вдобавок коррекцию формы носа и скул, увеличение губ и бюста, липосакцию и круговую подтяжку. Чтобы уж точно быть всех милее.

Но есть и те, которые категорически против всякого хирургического вмешательства. Они намерены стареть достойно и красиво, не подвергая себя и свою внешность рискам (печальные опыты бывших красавиц вроде Сидни Ром и Присциллы Пресли останавливают далеко не всех!). Они не собираются обманывать ни себя, ни природу, ни многочисленных поклонников – и за одно это, достойны уважения.

Джулия Робертс

Самая улыбчивая красотка киноиндустрии уверена, что каждое лицо рассказывает свою историю – и не хочет, чтобы её лицо говорило о том, что она только что нанесла визит личному хирургу. Актриса сожалеет, что её коллеги не могут позволить себе состариться достойно, и понимает, что своим отказом делать подтяжку сильно рискует карьерой. Но поддаваться панике Джулия не намерена.

Пинк

Певица написала на своей странице в Instagram, что начала замечать у себя признаки старения: её нос с годами становится больше, а вокруг рта появляются морщинки. И всё же, рок-бунтарка не хочет ложиться под нож – она признаётся, что пугается, когда видит по телевизору женщин, чьё лицо больше не выражает никаких эмоций из-за уколов молодости. Она решила стареть по-своему – с морщинками, с большим носом… и в балетной пачке.

Кейт Уинслет

Британская актриса как-то заявила, что пластическая хирургия противоречит её моральным ценностям, воспитанию и стандартам красоты. Она позволяет себе быть прекрасной в любом возрасте, и поклонники за это любят её ещё больше!

Мерил Стрип

Царица Голливуда сетует на то, что её коллеги всё чаще прибегают к пластике, чтобы сохранить молодость. Она считает, что результат не стоит того, чтобы потерять актёрский дар (после «укола красоты» передавать эмоции становится довольно трудно). Мерил уверена, что жизнь – великий дар. И что ею надо наслаждаться по полной, оставаясь собой.

Дрю Бэрримор

Актриса клянётся, что никогда не пользовалась услугами хирургов, и в будущем не собирается этого делать. Она даже не отбеливает зубы из-за их чувствительности (кощунство по голливудским стандартам!) и признаётся, что очень не хотела бы когда-нибудь перестать быть похожей на саму себя.

О своём нежелании идти у индустрии на поводу также открыто говорят Дженнифер Лопес, Хэлли Берри, Джоди Фостер, Лорен Хаттон, Сальма Хайек, Рэйчел Вайс, Брук Шилдс, Брижит Бардо и Изабелла Росселлини.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.