Top.Mail.Ru
311

Звёзды, которые с возрастом становятся только краше

Кто сказал, что женская красота имеет срок годности? Пока одни напряжённо изучают своё отражение в зеркале, считая дни до появления первой морщинки, другие с удовольствием живут, меняются, мудреют и цветут, не зацикливаясь на мелькающих страницах календаря. В Голливуде принято считать, что дамы теряют свою привлекательность с возрастом, и что пик женской красоты приходится на 30 лет (отпраздновав юбилей, актрисы прощаются с ролями инженю и готовятся к участи матери главной героини или уставшей деловой женщины-одиночки).

К счастью, в шоу-бизнесе не перевелись яркие личности, которые доказывают на своём примере, что возраст красоте не помеха. Им уже не 30, не 40 и иногда даже не 50, но это никак не мешает им сниматься для обложек глянцевых журналов и кружить головы мужчин на экране… и в зрительском зале.

Кристи Бринкли

В восьмидесятых каждый американский подросток мечтал стать избранником модели. Время идёт, а поклонников становится всё больше!

Джулия Робертс

Любимица Америки всё так же улыбчива и очаровательна 30 лет спустя. Счастье определённо ей к лицу!

Иман

Трудно поверить, что супермодели уже 66 лет! Она всё ещё может сниматься для обложек модных журналов…

Сальма Хайек

Мексиканская актриса с каждым годом выглядит всё краше. А ведь ей уже 55 лет!

Изабель Юппер

Королева французского кинематографа стареет элегантно. Да, ей явно не 20 лет, но это не мешает ей быть восхитительной!

Джейн Фонда

Легендарная актриса не скрывает, что сделала несколько подтяжек лица, но она явно знает меру.

Люси Лью

Неужели Холмсу и Ватсону удалось найти эликсир молодости? Люси – отличный пример того, что зрелый возраст открывает новые перспективы: к своим 52 годам Лью расцвела, стала матерью и занялась режиссёрским делом. Всё только начинается!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.