Top.Mail.Ru
161

Никогда не поздно: звёзды, которые вышли замуж только после 40

Тот, кто сказал, что жизнь кончается после 40 лет, определённо не знаком с героинями этой статьи! Они рассмеялись стереотипам в лицо и нашли своё счастье тогда, когда многие уже перестают искать. И, что особенно приятно, многие из них всё так же счастливы в браке, много лет спустя.

Сальма Хайек

Фанатам мексикано-американской актрисы было трудно поверить в то, что их любимая Сальма, постоянно фигурирующая в списках самых сексуальных женщин мира, пройдя 40-летний рубеж всё была одна. Ждать пришлось недолго: Хайек связала себя узами брака с французским бизнесменом Франсуа-Анри Пино, когда ей исполнилось 42 года. Супруги вместе уже 13 лет, у них растёт дочь Валентина.

Камерон Диас

У комедийной актрисы было много романов, но «тот самый» заставил себя ждать. Кэм был 41 год, когда она наконец сказала «да» гитаристу и бэк-вокалисту группы Good Charlotte Бенджи Мэддену. Со дня их свадьбы в 2015 году прошло уже немало времени, но Диас ни о чём не жалеет: они с мужем и малышкой Рэддикс безумно счастливы.

Рэйчел Вайс

Исполнительница главной женской роли в культовом боевике «Мумия» таки дождалась своего принца — точнее, своего секретного агента. В 2011 году в возрасте 41 года Вайс вышла замуж за британского актёра Дэниела Крейга, наиболее известного по роли Джеймса Бонда. В 2018 году у пары родилась дочь, о которой СМИ и публике больше ничего не известно.

Джери Холлиуэлл

Рыжеволосая перчинка женской поп-группы Spice Girls вышла замуж за руководителя команды Формулы-1 «Ред Булл» Кристиана Хорнера за пару месяцев до своего 43 дня рождения. С тех пор Джери не узнать: весёлая бунтарка превратилась в добропорядочную леди!

Барбра Стрейзанд

Джеймс Бролин не был первым мужем великой певицы (пальма первенства досталась актёру Эллиотту Гулду, который более знаком зрителям по роли отца Моники и Росса в сериале «Друзья»), но он оказался «тем самым». Барбра сказала ему «да», когда ей было 56 лет.

Среди тех, кто не торопился и правильно сделал, также можно упомянуть актрису Эми Адамс (40 лет), звезду фильма «Большая игра» Джессику Честейн (40 лет), исполнительницу роли Бри Ван де Камп в сериале «Отчаянные домохозяйки» Марсию Кросс (44 года) и «мыльную» актрису Валери Бертинелли (50 лет).

1 комментарий
Виктория 11.03.2022 23:04
0

Это же "звёзды", а обычные девчонки должны выходить замуж до двадцати лет. После двадцати женщина никому не нужна.

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.