Top.Mail.Ru
112

Звёзды, которые зарабатывают намного больше своих мужей и партнёров

Принято считать, что главный кормилец в семье — мужчина. Но только не в Голливуде! В гламурной фабрике грёз женщины нередко перетягивают одеяло на себя, зарабатывая вдвое, втрое, а то и в десять раз больше своих мужей и бойфрендов!

Кто в доме кормилец?

  • Николь Кидман и Кит Урбан. Урбан — популярный кантри-певец, продавший не один миллион пластинок и заработавший не один миллион долларов, но до успехов супруги ему далеко. Журналисты разузнали, что пара «стоит» 200 миллионов долларов, и что 130 из них — её.
  • Жизель Бюндхен и Том Брэди. На днях бразильская супермодель и игрок в американский футбол шокировали фанатов новостью о том, что разводятся после 13 лет брака. Также стало известно, что Жизель перед свадьбой составила железный брачный договор, и правильно сделала, ведь она «стоит» 400 миллионов долларов, а Том — «всего» 200!
  • Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик. Актриса зарабатывает вдвое больше мужа — что вовсе неудивительно, ведь она сейчас снимается в продолжении культового сериала «Секс в большом городе» (в данный момент идут сьёмки второго сезона, несмотря на то, что фанаты не были в восторге от первого), а всего месяц назад вышло долгожданное продолжение фантастического фильма 1993 года «Фокус-покус».
  • Энн Хэтэуэй и Адам Шульман. На банковских счетах героини фильмов «Дьявол носит Prada» и «Как стать принцессой» примерно 35 миллионов долларов. Её муж Адам тоже снимается в кино, но до Энн ему ещё пока далеко: в его копилке лишь 1 миллион.
  • Риз Уизерспун и Джим Тот. Кто бы мог подумать, что наивная «Блондинка в законе» окажется такой мудрой и беспощадной бизнес-леди? Вдобавок к актёрской карьере, Риз также продюсирует и пишет книги. Её супруг неплохо справляется (его личный капитал составляет 4 миллиона долларов), но ему трудно соперничать с её 150 миллионами!
  • Камерон Диас и Бенджи Мэдден. Актриса и певец счастливы вместе и им абсолютно не важно, кто из них получает больше денег (к слову, это она: калифорнийская актриса «стоит» аж 140 миллионов, а её муж — 16). Кстати, с его братом Джоэлом та же самая история: он тоже успел заработать 16 миллионов, но его супруга Николь Ричи опережает его на один миллион!
  • Джессика Симпсон и Эрик Джонсон. Злые языки говорят, что Джессика — не самая умная девушка на свете. И всё же, из неё вышла бесподобная бизнесвумен! Актриса. певица и дизайнер может похвастаться состоянием в 200 миллионов (а её фэшн-империя и вовсе стоит 1 миллиард!). В копилке её мужа (Эрик — бывший тайт-энд американского футбола в Национальной футбольной лиге) — «всего» 100 миллионов.

В этот список также входят Кира Найтли и Джеймс Райтон, Джулия Робертс и Дэниэл Модер, Скарлетт Йоханссон и Колин Джост, Натали Портман и Бенжамен Мильпье, Джессика Альба и Кэш Уоррен, Мерил Стрип и Дон Гаммер, Кристен Белл и Дэкс Шепард, а также Гвен Стефани и Блейк Шелтон.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.