Top.Mail.Ru
288

Звёзды, которые женились и выходили замуж умопомрачительное количество раз

Думаете, три развода, это много? Вы очевидно не знакомы с героями этой подборки! Для них, подобный расклад, – чистое баловство. Конечно, все слышали о легендарной Элизабет Тэйлор и её восьми браках, но оказывается, Лиз, – не самая большая любительница сыграть свадьбу в Голливуде. Предлагаем познакомиться поближе с главными подозреваемыми.

Любит, не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмёт…

Как оказалось, звезда фильмов «Кошка на раскалённой крыше» и «Кто боится Вирджинии Вулф?» не является главной рекордсменкой. Кто же вошёл в ТОП серийных брачующихся?

  • Жа Жа Габор. Среди девяти (!) мужей венгерской актрисы были нефтяной магнат, испанский граф, создатель куклы Барби, и основатель сети отелей Hilton. Весьма колоритная биография!
  • Дженнифер О» Нил. Американская актриса, модель и писательница тоже была замужем девять раз (но, в отличие от Габор, мужей было только восемь – Дженнифер дважды вышла за Ричарда Алана Брауна).
  • Лана Тёрнер. «Самая очаровательная женщина в истории международного искусства» (это звание она получила в 1951 году) вступала в брак восемь раз. И, так же как и её коллега Лиз Тэйлор, два раз подряд за одного и того же мужчину.
  • Тони Кёртис и Хеди Ламарр. Оба голливудских небожителя целых шесть раз говорили любви «да». И каждый раз удачно.
  • Джоан Коллинз. Звезда сериала «Династия» сменила пятерых мужей, но по её признанию, по-настоящему счастлива она лишь с последним, Перси Гибсоном (к сведению, супруг моложе её на тридцать лет).
  • Кристи Бринкли. Американская модель считалась эталоном красоты в восьмидесятых, поэтому вовсе неудивительно, что замужем Кристи была целых четыре раза. Самый звёздный её муж – легендарный певец Билли Джоэл.
Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.