Top.Mail.Ru
20
Новости

Screen Actors Guild Awards – 2016: лучшие платья церемонии

Screen Actors Guild Awards – 2016: лучшие платья церемонии

включайся в дискуссию

 
Содержание
  1. В стиле диско
  2. Очаровательные скромные
  3. С разрезами
  4. Самое яркое
  5. С глубоким декольте
  6. Цветочное

Недавно в Лос-Анджелесе состоялась одна из важнейших торжественных церемоний года – Screen Actors Guild Awards-2016. Красную дорожку 22-ой ежегодной премии почтили своим присутствием наши главные кинозвезды и модные селебрити.

Помимо представленных номинаций и их победителей, нас не меньше интересует рейтинг самых роскошных нарядов наших селебретис. Самые утонченные, выдержанные и запоминающиеся из них мы рассмотрим ниже.

В стиле диско

Лучшим платьем в стиле диско стало строгое закрытое платье Алисии Викандер от Louis Vuitton. Оно полностью расшито разноцветными пайетками в стиле колор блокинг, что усиливает яркость и необычность наряда.

Алисия Викандер в платье от Louis Vuitton

Хелен Миррен, Джулиана Мур, Николь Кидман и Хана Бэкшейв также ослепили поклонников нарядами, расшитыми жемчугом и усыпанными блеском.

Очаровательные скромные

Необыкновенно очаровательно выглядела Кристина Риччи в нежно-лиловом пастельном наряде с плиссировкой от Christopher Kane и украшениях от Fred Leighton.

Кристина Риччи в наряде  от Christopher Kane

Рэйчел Макадамс вышла на красную дорожку в шикарном лаконичном платье от Эли Сааб. Украшения Lorraine Schwartz и туфли Brian Atwood лаконично завершили её лук.

Не отставала по скромности от звездных модниц и модников и Наоми Уоттс, одев необычайно сдержанное темно-синее платье с кружевом в пол от Burberry. Образ в очередной раз подчеркнул ее стройный силуэт.

Закрытое кружевное платье от Michael Kors Collection представила Сирша Ронан, а элегантное в рубашечном стиле – Деми Мур. Дженьюэри Джонс предстала в образе греческой богини.

Кейт Уинслет покорила элегантно-классическим стилем от Armani. Утонченный изумрудный образ актрисы был удачно дополнен туфлями Jimmy Choo и украшениями от Neil Lane.

Кейт Уинслет в платье от Армани

С разрезами

Платьем невероятно красивого небесного цвета от Versace Haute Couture обаяла окружающих Бри Ларсон.

Бри Ларсон в платье от Версаче

Самое яркое

Очень ярким стало появление Софии Вергара. На ней было платье от Vera Wang цвета фуксии с откровенным декольте. В дополнение образа звезда выбрала клатч от Jimmy Choo.

Софии Вергара в платье от Веры Вонг

С глубоким декольте

Ева Лонгория появилась в зеленом облегающем платье с глубокими вырезами спереди, и сзади от модельера Julien Macdonald, дополнив его украшениями от Lorrarine Schwartz.

Руни Мара также отдала предпочтение наряду с глубоким декольте и открытой спиной от Valentino. Не прогадала со своим луком и звезда Эмилия Кларк. Яркое розовое платье с глубоким вырезом от Dior произвело ошеломительный успех.

Кинозвезда Мариса Томей в зеленом, расшитом пайетками платье от Zuhair Murad очаровала всех присутствующих.

Мариса Томей в платье Zuhair Murad на Screen Actors Guild Awards-2016

Цветочное

Кирнан Шипка выглядела по-девичьи очаровательно и романтично в фиолетово-цветочном платье из кутюрной коллекции Erdem.

Кирнан Шипка в платье от Erdem на Screen Actors Guild Awards-2016

Действительно, откровенных и нелепых платьев на этой церемонии не было и свой утонченный вкус показали многие звезды.

1 комментарий
Саша 14.02.2016 19:25
0

Ой, какое красивое бежево-розовое платье!

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.