Top.Mail.Ru
Восточный гороскоп

1970 – год какого животного и что для него характерно?

1970 – год какого животного и что для него характерно?

включайся в дискуссию

 
Содержание
  1. Общая информация
  2. Характеристика
  3. Мужчины
  4. Женщины
  5. Описание астрологических знаков зодиака
  6. Проявления в разных сферах
  7. Общения и дружба
  8. Работа и карьера
  9. Любовь и семья
  10. Совместимость

Многие люди верят в то, что отталкиваясь от даты рождения можно в точности понять человека и его характер. И в таком случае на помощь приходит китайский календарь. Основой восточного гороскопа является 12-летний лунный цикл, где каждому году присуще определенное животное. К нему обращаются, чтобы познать себя и своих близких.

Все, что для этого необходимо – знать год рождения, ведь именно он является тем самым кодом, при помощи которого можно расшифровать восточный гороскоп. В данной статье мы поговорим о 1970-м, определим, какие черты характера свойственны человеку, рожденному в этот год, как он живет и адаптируется в социуме.

Общая информация

Люди, которые рождены в 1970 году, находятся под покровительством Белой Металлической Собаки. Согласно восточному гороскопу такие люди являются отважными борцами за справедливость и верными друзьями. Связывают это с тем, что собака – это честное, доброе, внимательное животное, которое ценит своих родных и близких.

Покровительство Белой Собаки также наделяет своих подопечных такими чертами, как великодушие и благородство. Для человека, рожденного в этом году, чуждо такое чувство, как зависть или корысть. Идеальным вариантом для него будет размеренная жизнь и крепкая любящая семья. Чтобы достичь всего желаемого, такому человеку нужно преодолеть много трудностей, познать как взлеты, так и падения.

Характеристика

Покровительство данного зверя оставило достаточно серьезный отпечаток на характере и судьбе человека. Преданность, бескомпромиссность и честность – это то, что характеризует подданного Белой Собаки.

Люди 1970 года рождения очень часто становятся частью конфликта, так как практически всегда будут защищать слабого и беззащитного.

Более детально остановимся на том, какие черты характера присущи мужчинам и женщинам, рожденным в этот год.

Мужчины

Мужчина, появившийся на свет в год Собаки, чрезвычайно упрям, причем иногда его упрямство не знает границ. Он знает, чего хочет от жизни, и следует своей цели. Очень ценит близких и родных, и ради них он пойдет на все.

Такому человеку всегда можно доверить самое сокровенное. Мужчина-Собака характеризуется одаренностью и упорством, но добиться настоящего успеха в жизни и достигнуть пика на карьерной лестнице, ему может помешать заниженная самооценка.

Он верный друг и настоящий защитник. В большинстве случаев, этому мужчине необходимо, чтобы рядом были люди, которые в него верят и смогут подтолкнуть и поддержать в определенных видах деятельности.

Что касается семейной жизни, то мужчину-Собаку тяжело назвать примером для подражания, есть за ним один грешок – тяга к изменам, к которым он очень даже склонен. Практически никому не удается остудить этот пыл!

Женщины

Для девушки, которая находится под покровительством этого животного, характерна экстравагантная внешность.

Это дает ей возможность произвести впечатление независимой и сильной личности, но чаще всего все совсем наоборот. Женщина-Собака очень не уверена в себе, своих силах и возможностях, но при всем этом, обладает твердым характером и аналитическим складом ума.

Можно позавидовать ее интуиции, она никогда не подводит, даже в самых сложных ситуациях, женщина найдет правильный и рациональный выход. Что касается карьеры, то у нее большие шансы достичь небывалых высот, но к лидерству она не стремится.

Отношения с сильным полом непростые. Девушка очень требовательна к своему избраннику. Семья для нее находится на первом месте и поэтому к будущему мужу будет много требований. Расставания для женщины вовсе не проблема – в случае, если мужчина ее разочаровал, или оказался слабее, чем она, дверь за ним будет закрыта с легкостью и без сожаления.

Описание астрологических знаков зодиака

Для того чтобы картинка сложилась полностью и прочитать характер человека можно было еще проще и точнее, очень часто проводят параллель между восточным гороскопом и знаком зодиака. Рассмотрим знаки зодиака, рожденных в год Белой Металлической Собаки, в 1970 году.

  • Овен. Рожденный под созвездием Овна в год Собаки человек – гармоничная личность. Он верный, тактичный, доверчивый и честный. У него очень хорошо работает интуиция, поэтому даже не стоит пытаться его обмануть или воспользоваться им.
  • Телец. Человек, который родился под сочетанием этих знаков, чувствительный, конструктивный, привязан к материальному благу и родному дому. Трудолюбие, верность, оптимизм и целеустремленность – вот что его характеризует. Незнакомые люди и ситуации настораживают.
  • Близнец. Превалирующая черта характера человека, в гороскопе которого есть Близнец и Собака – это верность. Такая личность очень доверчивая, коммуникабельная, надежная и искренняя.
  • Рак. Очень чувствительный, преданный и справедливый. Часто он может удивить своим раздвоением личности. Сегодня такой индивид может, не раздумывая пойти на любую авантюру, чтобы удовлетворить свое любопытство, а завтра будет мыслить рационально и продумывать каждый шаг наперед.
  • Лев. Человек очень яркий и уверенный в себе, имеет задатки лидера. Ему нравится быть в центре внимания, поэму вокруг него всегда много людей. Обладает сильным и волевым характером, ему неведома депрессия, на нее просто нет времени.
  • Дева. Отличительной чертой является преданность и верность. Это сочетание делает человека талантливым, умным, рациональным, он может уладить любой конфликт.
  • Весы. Активный, открытый к общению человек, для которого не страшна никакая работа. Он настоящий дипломат, всегда поможет нуждающимся. Такие люди всегда знают, чего хотят, и привыкли достигать желаемого.
  • Скорпион. Находящийся под таким покровительством достаточно недоверчив, агрессивен и замкнут. Верит не словам, а поступкам, на сближение с людьми идет очень тяжело и неохотно. Заслужить его доверие очень непросто.
  • Стрелец. Данное сочетание можно легко назвать любопытным и неординарным. Характер человека, который родился под данным зодиакальным дуэтом очень притягательный, но противоречивый. Такой человек коммуникабельный, любит веселье и шумные компании, в которых стремится быть в центре внимания. Это очень сильная личность, которая знает цену себе и дружбе.
  • Козерог. Мир человека, который рожден под этими знаками, стоит на трех китах – надежность, стабильность и защита. Такая личность стремиться к саморазвитию и самореализации.
  • Водолей. Характер человека, родившегося вод созвездием Водолея в год Собаки, можно назвать очень эксцентричным. Он нежный и внимательный, заботится о своих близких, и самым комфортным местом для него является родной дом.
  • Рыбы. Человек, рожденный под дуэтом Рыбы и Собаки мнительный, неуверенный в себе, тревожный и недоверчивый. Он хороший друг и советчик, коллега и партнер, но его заниженная самооценка часто может помешать в достижении поставленной цели.

Проявления в разных сферах

Без сомнения, на то, как человек реализует себя в дружбе, карьере, любви, очень влияет именно год рождения. Рассмотрим, как люди, родившиеся в 1970 году, проявляют себя в различных сферах.

Общения и дружба

Дружба для Собаки имеет большое значение. Прежде чем принять решение о том, чтобы довериться другому, такому человеку нужно время. Но как только новый знакомый обретет статус «друг», он может быть уверенным в том, что получил крепкого и надежного товарища, который никогда не предаст и не разболтает чужой секрет.

В общении такая личность очень осторожна, всегда правильно подбирает слова и не бросает их на ветер.

Работа и карьера

Собака – это очень лояльное животное, для которого важны верность, отзывчивость и доброта. Человек под ее покровительством даже при выборе карьеры отдаст предпочтение профессии, в которой у него будет возможность помогать людям и быть полезным для общества. Свою работу он выполняет точно, верно и грамотно, именно поэтому находится в почтении у начальства. Среди коллег пользуется авторитетом и доверием.

Любовь и семья

Такая личность легко идет на общение и заводит новые знакомства, которые ни к чему не обязывают. Что такое любовь с первого взгляда Собаке неведомо.

Прежде чем полностью отдаться этому чувству и дать себе в нем утонуть, этот индивид полностью изучит партнера, поймет степень доверия. Но если влюбится, то сделает для избранника абсолютно все.

Семейная жизнь у человека с таким покровителем непростая, бывает даже тяжело. Характеризуется он бурной сексуальной жизнью и активностью, порой ему тяжело остановиться. Если Собака по какой-то причине разочаровывается в своем партнере, найти замену не составит труда.

Совместимость

    Для дружеских отношений Собаке идеально подойдет тот, кто находится под покровительством Тигра и Лошади, для ведения бизнеса и для работы лучше всего сотрудничать с Петухом и Зайцем. Но когда речь идет о любви, то в партнеры Белой Металлической Собаке больше всего подойдет Свинья и Собака.

    Остерегаться стоит людей под созвездием Дракона, это касается и дружбы, и бизнеса, и любви. Ничего хорошего из данного сочетания не получится.

    Подробнее о людях, родившихся в этом году, вы узнаете из видео ниже.

    6 комментариев
    Чародейка 22.03.2022 05:13
    0

    Я Стрелец и компании не люблю, тем более "быть в центре внимания".

    Лана ↩ Чародейка 28.10.2022 21:27
    0

    Вы неправильный Стрелец🤗

    Инна ↩ Чародейка 15.04.2023 10:48
    0

    Ну даже Стрельцов можно «исправить» воспитанием. Это же зависит и от образа жизни семьи, от отношений внутри семьи и возможностей.

    Гость 19.11.2022 17:57
    0

    Никакой верности Стрельцы не придерживаются)))

    Константин 15.12.2022 16:26
    0

    Я хоть и Стрелец, но терпеть не могу предателей, ханжество, двуличность (когда в глаза одно, а за глаза другое). Бывшая жена, с которой прожил в браке 20 лет, по году рождения была Кот (Кролик). Ей важнее всего было получать образование для себя самой. А дети и семья ей не нужны были. Чтобы когда-то она брала больничные листы с детьми - упаси Бог. Всё время всегда ходил я, занимался уроками я с детьми. Самая больная для меня тема - потеря сына 18-летнего из-за нее. А сколько упрёков, оскорблений, унижений от неё я натерпелся - об этом только одному Богу известно. Особенно упрекала меня за мою болезнь - эпилепсию. И группа инвалидности благодаря ей. Дай Бог ей здоровья. Я счастлив с другой женщиной.

    Юлия 25.01.2024 14:19
    0

    Я по гороскопу Собака, а муж Дракон. Вместе уже 33 года, всë замечательно. Когда ищете свою половинку, не смотрите, какого он или она знака зодиака. Важны его привычки, взгляды на совместную жизнь, его воспитание, образование.

    Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.