Top.Mail.Ru
Восточный гороскоп

2027 – год какого животного и что для него характерно?

2027 – год какого животного и что для него характерно?

включайся в дискуссию

 
Содержание
  1. Описание
  2. Мужчина Коза
  3. Женщина Коза
  4. Профессиональная деятельность
  5. Совместимость с другими знаками

Год 2027 еще не наступил, но тем, кто следит за китайским летоисчислением, наверняка будет интересно, каким же он будет и какие люди родятся в этот год, ведь именно от них зависит наше будущее.

Описание

По восточному календарю 2027 год будет проходить под стихией Огня. Покровительницей этого периода будет Красная (Огненная) Коза. В некоторых источниках она указывается как Овца. Коза является восьмым из двенадцати животных, составляющих восточный гороскоп, и символизирует женское начало Инь (одна из базовых сил мироздания). Людям, рожденным в год Козы, свойственны мягкость, миролюбие, скромность и щедрость. Обладая дружелюбным характером, Овца легко вливается в любую компанию, подстраиваясь под их интересы, а затем также легко и незаметно начинает манипулировать людьми.

Коза обладает природной интуицией. Она точно знает, как попросить так, чтобы не было отказа. Умеет нравиться людям и практически всегда получает желаемое. При этом она не спорит, не конфликтует и не строит коварных планов. Она настолько умеет расположить к себе окружающих, что у них невольно возникает желание ей помочь. Коза с искренним интересом расспрашивает своего собеседника о том, что его заботит, о его проблемах и делах, умеет быть благодарным слушателем, не считает зазорным показаться невеждой в какой-либо области и спросить совета, а после искренне благодарит за оказанную поддержку. Все это настолько отличается от привычной модели поведения, когда люди не слышат и не хотят услышать друг друга, когда каждый норовит стать лидером, что манера общения Козы импонирует окружающим. Благодаря этому Коза имеет много друзей и знакомых в самых различных сферах деятельности.

Впрочем, наша Овечка часто только прикидывается такой невинной. Она может позволить себе топнуть копытом и взбрыкнуть, если ей что-то не понравится. Овца бывает капризной и раздражительной, может позволить себе опоздать на важную встречу, по привычке считая, что ее милая улыбка все спишет. Упрямство у нее в крови. Она может не вступать в спор открыто, но если Коза что-то решила, то обязательно осуществит задуманное. Однако при этом она почти всегда пребывает в хорошем расположении духа, заряжая окружающих оптимизмом. Будучи хорошим слушателем, Овца ждет аналогичного поведения от других. Когда она бывает не уверена в себе, Овечка нуждается в дружеской помощи и поддержке. Она не умеет и не желает держать свои проблемы при себе, ей бывает необходимо пожаловаться на жизнь и выплакаться. Как результат — она почти всегда находит того, кто выслушает и поможет ей.

В деньгах Коза очень непрактична. Она обожает тратить деньги, может набрать долгов или кредитов и спустить их на какие-нибудь безделушки или подарки близким. Однако ей хватает здравого смысла понимать свою проблему, и она с удовольствием принимает чье-либо покровительство. В детстве ребенок Овца просто очаровательна, родители в ней просто души не чают, потакая ее невинным капризам. Позже она старается найти себе такого же мужа или жену, которые взяли бы на себя все финансовые дела и ответственность за их исполнение. А сама Овечка при этом будет украшать их жизнь яркими эмоциями.

Мужчина Коза

В нем странным образом сочетаются характерная для этого знака Зодиака импульсивность и совершенно нетипичная для него расчётливость. Обладая буйной фантазией и жаждой праздника, мужчина Коза при этом довольно здраво рассуждает и не строит воздушных замков. Сочетание этих двух противоположных качеств помогает ему добиваться поставленных целей и быть успешным в своей сфере деятельности. Однако излишняя эмоциональность часто вредит семейным отношениям, поэтому у мужчины Козы может быть несколько браков, пока он не найдет свою идеальную половинку. Впрочем, это человек-праздник, женщины его обожают, и недостатка в поклонницах у него нет.

Женщина Коза

Давая характеристику представителям прекрасной половины человечества, которые осчастливят своим появлением весь мир в 2027 году, можно вспомнить классика и воскликнуть: «О женщина! Имя тебе – непостоянство!». Астрологи утверждают, что в эту эпоху рождаются крайне неуравновешенные личности. И действительно, настроение женщины Козы меняется очень быстро: от безудержного веселья до вспышек гнева. Не каждый сможет вынести такие резкие перепады, и это часто становится предметом любовных ссор. Женщина Овца очень требовательна к своему избраннику и ждет, что он будет обеспечивать ее по жизни. Она очаровательна, обладает неким даром магнетизма, умеет флиртовать, у нее всегда куча воздыхателей. Коза может позволить себе иметь отношения с несколькими мужчинами одновременно и быть искренне влюбленной в каждого из них. При этом нельзя сказать, что она ветрена и не способна на глубокие чувства. Коза может любить страстно и сильно, в случае необходимости способна на самопожертвование. Но она также сильно может ненавидеть и никогда не прощает предательство. Она любит красоту во всех ее проявлениях и стремится украсить все вокруг. С детьми это настоящая наседка – она стремится дать им все самое лучшее, может очень сильно баловать их.

Карьера не стоит у Козы на первом месте, для этого она слишком ленива. Она с удовольствием занимается обустройством дома и без особой необходимости не рвется выходить на работу, тем более что в профессиональной деятельности возможны как головокружительные взлеты, так и сногсшибательные падения. В общем, скучно с ней не будет точно.

Профессиональная деятельность

Как уже писалось выше, Коза не слишком любит брать на себя ответственность за что-либо, поэтому редко становится руководителем. Это, скорее, исключение из правил. А вот работая под чьим-нибудь управлением, Коза может принести существенную пользу. Эта яркая, артистичная натура способна внести творческую нотку в любой, даже самый провальный проект. Людям, рожденным под этим знаком, подойдут творческие профессии: художник, дизайнер, декоратор, визажист. А вот скуки и рутины Овца не выносит, поэтому редко выбирает профессию бухгалтера, юриста или военного.

Козочка часто увлекается фантазиями, а возвращение к суровой реальности для нее может быть слишком болезненным, поэтому ей было бы лучше выбрать ту сферу деятельности, где есть свобода самовыражения: писатель, сценарист, аниматор, актер.

Совместимость с другими знаками

Коза по своей сути очень открыта и доверчива и ждет того же от других. Поэтому она не сможет ужиться с теми, кто способен на обман и предательство. Так, ей совершенно чужда холодная и расчетливая Змея, которую будет раздражать излишняя инфантильность и болтливость Козы, особенно если в их союзе Овца – мужчина.

В паре с Крысой все несколько сложнее. Для девушки Овечки мужчина Крыса может стать тем самым покровителем, который позволит ей жить в своих фантазиях. А вот если в паре Коза – это мужчина, он рискует вызвать сильное раздражение практичной и бережливой Мыши своей ленью и нежеланием обеспечивать семью.

Союз Козы с Быком возможен лишь дружеский. В семье напористость Быка может перерасти в домашнюю тиранию, которой слишком нежная Козочка не выдержит. Тигр также не подходит для Козы: его излишняя склонность к резким переменам пугает бедную Овечку — она предпочитает спокойствие и стабильность.

Если Дракон готов взять под свое широкое крыло изнеженную Козочку, у них может получиться неплохой тандем. То же самое можно сказать и про Кабана – он также довольно силен и решителен, и их союз может стать удачным, если только оба партнера будут постоянно подбадривать и поддерживать друг друга. Очень удачным с точки зрения астрологии считается брак между Козой и Петухом. Как две половинки одного целого они просто созданы друг для друга. Их брак благословен самими небесами. Интриганка Обезьяна способна в два счёта справиться с капризами Овцы. Она довольно активна, чтобы тащить ленивое животное за собой, а спокойствие и рассудительность Овечки пойдет слишком вертлявой Обезьяне только на пользу.

Союз огненной Козы с аналогичным знаком будет удачным только в том случае, если оба партнера – представители огненной стихии, поскольку им присущи некоторые нетипичные для Козы свойства. Две огненные Козы всегда смогут найти общий язык и объединиться в общем деле.

О характеристике знака Коза (Овца) смотрите в следующем видео.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.