Top.Mail.Ru
Восточный гороскоп

Какому животному соответствует 1946 год и что характерно для его представителей?

Какому животному соответствует 1946 год и что характерно для его представителей?

включайся в дискуссию

 
Содержание
  1. Характеристика
  2. Отрицательные качества
  3. Мужчины
  4. Женщины
  5. Дети

Согласно восточному календарю, 1946 год соответствует знаку Огненной Собаки. Данному животному присущи такие качества, как преданность, дружелюбие и мудрость. Стихия огня символизирует эмоциональность и прямолинейность. Люди, рожденные под покровительством Собаки, обладают активной жизненной позицией и высоко ценят семейные ценности.

Характеристика

Огненная Собака обладает довольно вспыльчивым и неуступчивым характером. При этом ее преданность и добродушие не знает границ. Также противоречивому знаку присущи любознательность и жизнелюбие. Люди, которым покровительствует данное животное по восточному календарю, являются безоговорочными оптимистами и ведут активный образ жизни.

Стихия огня способствует появлению в характере человека, рожденного в год преданного питомца, следующих качеств: чувственность, повышенная эмоциональность и смелость. Однако данный знак не лишен агрессии и враждебности. Огненная Собака не приемлет пренебрежительного отношения к себе и болезненно реагирует на критику в свой адрес.

Красный цвет Огня подразумевает страсть и всепоглощающую любовь.

Люди, которые живут под покровительством данного знака, с детства проявляют «замашки» лидера. Они любят находиться в центре внимания и спокойно находят общий язык с незнакомыми людьми. Огненная Собака с удовольствием принимает участие в различных соревнованиях и в большинстве случаев одерживает безоговорочную победу. Однако ее неиссякаемая энергия порой мешает в семейной жизни и в отношениях с коллегами.

Что касается профессиональной деятельности, то Огненная Собака раскрывает свой потенциал в искусстве, финансировании, медицине и юриспруденции. Согласно восточному гороскопу, данный знак отличается принципиальностью и добросовестным подходом к работе. Китайские мудрецы утверждают, что люди, рожденные под знаком данного животного, обладают яркой внешностью.

Для них характерны густые волосы (преимущественно рыжие), выразительные черты лица и плотное телосложение.

Отрицательные качества

Несмотря на все плюсы, Огненная Собака не лишена недостатков. Например, таким особам свойственно чрезмерное упрямство и неприятие чужого мнения. Человек, который рожден под эгидой данного знака, способен проявлять агрессию и часто враждебно настроен по отношению к чужакам. Еще одной отрицательной чертой Собаки является пессимизм. Она склонна к хандре и депрессии. Однако если ее окружают люди с огромным жизнелюбием, то ее вряд ли будут посещать грустные мысли. Огненная Собака по-разному влияет на характер мужчин и женщин.

Первых она наделяет преданностью и отвагой, а для прекрасных дам данный знак становится «путеводителем» в мир путешествий и новых открытий.

Мужчины

Представители сильной половины человечества, рожденные в год Собаки, с юных лет проявляют лидерские качества и упорно двигаются к поставленной цели. Они обладают «железной» хваткой и не выносят поражений.

Мужчина Собака позиционирует себя как цельную, сильную личность. Он амбициозен и честолюбив, не боится сложных задач и стойко переносит трудности в профессиональной деятельности. Способен сохранять спокойствие в любой конфликтной ситуации.

Однако в душе его «кипят» нешуточные страсти, так как сказывается влияние стихии Огня.

У юноши, рожденного в год преданного животного, чрезвычайно обострено чувство справедливости. Он не терпит лжи и предательства. Мужчина Собака часто вступает в отчаянную «схватку» с непорядочными людьми. В работе проявляется себя как добросовестный и ответственный сотрудник. В коллективе ведет себя достойно, но порой немного заносчиво.

Глава семьи, рожденный под покровительством лохматого четвероного питомца, окружает домочадцев любовью и заботой. Его спутница не страдает от отсутствия внимания и восхищается его преданностью. Однако мужчина Собака очень ревнив и вспыльчив. Он не переносит соперников и способен эмоционально отреагировать на безобидный флирт своей второй половинки с посторонним.

В интимной жизни мужчина, рожденный под эгидой данного животного, проявляется себя как страстный и ненасытный любовник. Он способен проявлять фантазию и удивлять свою партнершу. Скромная девушка с консервативными взглядами на жизнь вряд ли ему подойдет. Он предпочитает смелых и раскованных обольстительниц. Для своих детей мужчина, рожденный в год Собаки, становится прекрасным отцом.

Он обожает проводить время с малышами и трепетно следит за этапами их взросления.

Женщины

Прекрасная дама, чьим покровителем выступает хвостатый питомец, обожает путешествовать и открывать для себя новые «горизонты». Женщина-Собака обладает большой уверенностью в себе, при этом ее поведение нельзя назвать слишком высокомерным. Она достаточно вежлива и тактична в беседе с незнакомыми людьми. Обожает находиться в центре внимания и всегда окружена «армией» поклонников. Естественно, для нее неприемлемо появление соперниц.

По отношению к ним женщина, рожденная в год Огненной Собаки, беспощадна и даже жестока.

В работе стремится занять руководящую должность. Быстро продвигается по карьерной лестнице, используя профессиональные качества и личное обаяние. Без труда завоевывает уважение коллег, предпочитая честную тактику. Огненной Собаке трудно признать собственные ошибки, что порой приводит к конфликтным ситуациям в профессиональной деятельности. Однако ей не чуждо показать свою женскую слабость в определенной ситуации.

Женщина, рожденная в год данного знака, не испытывает недостатка в любви. Мужчины мгновенно теряют от нее голову и окружают ее заботой, вниманием. Прекрасная обольстительница тщательно следит за внешним видом и обожает яркие наряды и броский макияж.

Ей присуща излишняя эмоциональность, поэтому в роли ее спутника выступает спокойный и уравновешенный мужчина.

Женщина Собака обожает путешествовать и посещать новые интересные места. В браке она проявляет себя как отличная хозяйка и любящая мать. Своих детей она буквально «носит в зубах» и опекает вплоть до подросткового возраста. При этом женщина Собака не боится одиночества.

Если ее союз с противоположным полом терпит крах, то она с легкостью расстается с проблемным спутником.

В интимной жизни женщина под покровительством данного знака также предпочитает выступать в качестве «руководителя». Она не приемлет эгоизм со стороны партнера, предпочитая с головой погрузиться в омут страстей. Для нее важна эмоциональная составляющая в интимных отношениях с противоположным полом. Застенчивый мужчина, который не допускает смелых экспериментов в сексуальных отношениях, ее вряд ли заинтересует.

Дети

Малыши, рожденные в год Огненной Собаки, очень привязаны к родителям и обожают заводить новые знакомства. Уже с детских лет ребенок проявляется высокие интеллектуальные способности и отличается любознательностью. Доверчивый малыш не любит находиться в одиночестве и с малых лет предпочитает общество взрослых. Дети, рожденные под знаком данного животного, отличаются усидчивостью и прилежным поведением. Стихия Огня и преданность Собаки помогают ребенку по мере взросления преодолевать жизненные трудности и не бояться жизненных перемен.

Более подробно о знаке Собака смотрите в следующем видео.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.