Top.Mail.Ru
Восточный гороскоп

1965 – год какого животного и что для него характерно?

1965 – год какого животного и что для него характерно?

включайся в дискуссию

 
Содержание
  1. Общая информация
  2. Характеристика
  3. Влияние астрологического знака зодиака
  4. Финансы и карьера
  5. Общение и дружба
  6. Семья и отношения
  7. Совместимость

Далеко не все воспринимают гороскопы как что-то серьезное. Но иногда именно они способны помочь в понимании характера человека, особенно в том случае, если это предсказания, проверенные временем.

Общая информация

По восточному гороскопу те, кто родился в 1965 году, находятся под опекой Зеленой Деревянной Змеи. Практически все они имеют прекрасную интуицию и довольно спокойный нрав. Но в то же время они слишком упорные и поэтому всегда добиваются желаемого результата.

Кроме этого, люди, рожденные в этом году, слишком много на себя берут и переходят из одной крайности в другую. А это плохо сказывается на их психологическом состоянии.

Обязательно стоит отметить, что змея – очень мудрое животное, соответственно, и люди 1965 года рождения имеют ясный ум. Согласно китайскому календарю это довольно успешные и общительные люди, поэтому в их круг входит большое количество друзей или поклонников. Однако это не мешает им вести размеренную и спокойную жизнь.

Кроме этого, практически никто не может добиться, чтобы они полностью открылись.

Змеи отличаются прекрасным вкусом, поэтому всегда выглядят элегантно и стильно, а также могут поддержать любую беседу. К тому же они стараются в любой ситуации держать лидерство, по этой причине иногда переходят границу дозволенного.

Характеристика

Что касается характера людей, у которых в паспорте отмечен 1965-й год рождения, можно сказать, что это весьма непростые люди вне зависимости от их половой принадлежности. Но некоторые отличия между женщинами и мужчинами все-таки есть.

Мужчины

Они довольно харизматичны, поэтому привлекают многих дам. Главное их оружие – это интеллект и отличное чувство юмора.

Однако такие мужчины могут полностью раскрыться только с девушкой, которая сможет покорить их.

И даже несмотря на то, что по своей природе они слишком скупы, ради своей любимой Змеи не станут жалеть денег. Кроме этого, относиться к ней они будут как к королеве. Однако от такого чувства, как ревность, даже любовь их не избавит.

Женщины

Что касается девушек, то Змеи – это таинственные особы, которые способны свести с ума многих мужчин. Они совсем ничего не делают для того, чтобы получить популярность, – мужчины сами к ним тянутся.

Однако девушки Змеи слишком разборчивы. Близкий круг считает их идеалом, по этой причине люди их не критикуют. А вот сами они в критике безжалостны. К тому же связь такие дамы будут поддерживать только с теми людьми, которые им необходимы для решения своих проблем.

Свое предпочтение Змейки отдают тем мужчинам, которые хорошо обеспечены, а также имеют ясный ум.

По этой причине в брак вступают, как правило, по расчету.

Влияние астрологического знака зодиака

Если рассматривать знаки зодиака, то характеры разных Змей немного отличаются.

  1. Овны довольно умны, однако для них характерны временные перепады настроения, поэтому ужиться с ними будет очень трудно. Если близкий человек сможет подстроиться под них, то Змеи-Овны станут не только прекрасными собеседниками, но и настоящими друзьями.
  2. Тельцы слишком общительны и рассудительны. Они всегда твердо стоят на ногах и умеют добиваться всего, чего желают.
  3. Близнецы слишком активны по своей природе. Со стороны может показаться, что их действия спонтанны. Но на самом деле любое дело они тщательно планируют. Змеи-Близнецы обладают двойственным характером. Они любят не только соревноваться, но и побеждать.
  4. Раки довольно хитры и изворотливы, часто манипулируют окружающими ради своей выгоды. У Раков много фобий, однако переходить им дорогу не стоит, ведь они сразу же затаят обиду.
  5. Львы, в отличие от других Змей, являются самыми замкнутыми, хоть и производят впечатление весьма общительных персонажей. Они учитывают мнение других, но решения всегда принимают самостоятельно.
  6. Девы отличаются змеиной хитростью и шармом, что делает их довольно обворожительными. Они всегда пунктуальны и аккуратны.
  7. Весы – чувствительные особы, имеющие нестандартное мышление. Любого собеседника они способны буквально заворожить. Если такой человек принимает решения, то он все тщательно взвешивает. А вот в личной жизни такие люди довольно скромны и нерешительны.
  8. Скорпионы – это хитрые и очень агрессивные люди, которые для достижения своих целей способны на многое. На людях они скрывают свое истинное лицо за веселой маской.
  9. Стрельцы отличаются решительностью и импульсивностью. Они весьма дерзкие. Очень часто даже минутное желание они стараются воплотить в жизнь.
  10. Козероги считаются самыми замкнутыми Змеями, поэтому добиться их расположения будет практически невозможно. Друзей у таких людей очень мало, однако они им всегда верны. Благодаря своему уму часто занимают высокие должности.
  11. Водолеи предпочитают доминировать во всем. Они любят находиться в центре внимания.
  12. Рыбы – очень проницательные люди, которые имеют сложный и богатый внутренний мир. Они легко могут расположить к себе любого человека. Но если их обидят, то безнаказанным этот человек не останется.

Финансы и карьера

Так как Змеи – очень умные люди, то они могут добиться успехов в любой сфере деятельности. Благодаря своей интуиции и проницательности люди, рожденные в этот год, способны быстро принять нужное решение. Карьерный рост у них на первом месте и для достижения своих целей они способны применить все усилия. Змеи часто участвуют в переговорах, прекрасно ведут бизнес.

Кроме этого, среди них много юристов или консультантов. А вот рутинная работа совершенно не для них, поэтому заниматься бумагами они не будут.

Общение и дружба

Завоевать доверие таких людей довольно трудно, ведь они скрытны по своей натуре. Чаще всего им нравится одиночество или совсем небольшой круг общения.

Если же человек сможет расположить к себе Змею, то в дальнейшем ему гарантирована поддержка на всю оставшуюся жизнь.

Это самые преданные и верные друзья, которые не потерпят лжи от других. В случае предательства пощады можно от них не ждать. К тому же помнить это они будут всю оставшуюся жизнь.

Семья и отношения

В любовных отношениях Змеи – романтики, но ревность делает их в некоторой мере жесткими. Пару для себя они подбирают слишком щепетильно, к тому же вторые половинки (супруг или супруга) должны быть не только верными, но и заботливыми. Если любимый человек предаст Змею, то это будет концом всех отношений.

В семье все обязанности должны быть четко распределены. К тому же очень важно иметь общие интересы, которые только сблизят пару.

Совместимость

У людей, рожденных в 1965 году, много общих признаков, однако совместимость с другими людьми во многом зависит от того, в какой год они родились.

  • Змея и Крыса. Данный союз имеет много шансов на существование. Однако первые из них будут более счастливыми. К тому же Змеи способны ранить своего партнера, который с легкостью все простит. Но со временем Крысы не смогут выдерживать большого давления, и союз прекратит свое существование.
  • Змея и Бык. Такая пара может быть счастливой, но только при определенных обстоятельствах. В идеале супруг должен быть эмоционально сильнее. К тому же он должен иметь возможность обеспечить своей второй половинке безбедную жизнь, тогда союз будет просто идеальным.
  • Змея и Тигр. Эти два знака практически несовместимы, так как имеют совершенно противоположные характеры. Если все-таки пара объединяется в союз, то внутренний мир Змеи может быть полностью разрушен. Брак не сможет спасти даже хороший секс, но длительные отношения вполне могут существовать. Однако это только в том случае, если Змея будет женщиной, которая к тому же сможет полностью подстроиться под своего партнера.
  • Змея и Кролик. Такая пара полностью совместима, ведь оба партнера любят комфортную и уютную жизнь. Однако Кролик часто проводит свободное время в компании с друзьями, что приводит к частым ссорам, ведь партнер в это время находится в одиночестве. Это может привести к тому, что Змея станет искать общения на стороне. Если это откроется, то вторая половинка простить такого поведения уже не сможет – брак распадется.
  • Змея и Дракон. Данный союз может быть ярким и интересным. Однако обоим партнерам необходимо для этого хорошо потрудиться. Для Дракона любимый человек всегда остается привлекательным, поэтому он слишком им дорожит. Змея обладает острым умом, который позволяет избежать многих ошибок. К тому же такой партнер старается всегда выразить свое восхищение Драконом, что тому очень приятно. Сексуальная жизнь полностью устраивает обоих супругов.
  • Змея и Змея. Такой союз обычно начинается с интеллектуального разговора, так как для обоих партнеров это очень важно. Если они понравились друг другу с первого взгляда, показывать этого они не будут, так как характер у них практически одинаковый, то есть довольной закрытый. Для обоих партнеров важными являются спокойные и стабильные отношения. Однако проблемы могут появиться, когда начнется борьба за лидерство в доме, но все это несущественно. Сексуальная жизнь в большинстве случаев довольно пассивная, но в то же время и чувственная.
  • Змея и Лошадь. Эти знаки практически несовместимы, ведь общих интересов у них почти нет. Те, кто родился в год Змеи, любят покой и уют, в то время как Лошадь предпочитает ежедневные развлечения. По большей части такие люди живут одним днем. Кроме этого, Змея довольно непостоянна, а это может привести к измене. В этом случае союз сразу же распадется.
  • Змея и Овца. В начале отношений у пары совсем нет разногласий. Однако со временем Змея понимает, что партнер довольно капризен, а терпеть это будет трудно. Единственное, что сможет повлиять на его поведение – это финансовая обеспеченность Змеи, ведь Овца по своей натуре материально зависима и часто идет на жертвы ради денег.
  • Змея и Обезьяна. Такой союз случается очень редко, ведь характеры обоих довольно противоречивые. Если Змея эмоциональная, умная и скрытная, то Обезьяна всегда ищет приключения, а это не слишком нравится партнеру. Часто возникают конфликтные ситуации. Однако если оба супруга смогут объединить свои усилия и не нападать друг на друга, то союз вполне может просуществовать очень долго.
  • Змея и Петух. Такие люди совершенно разные по темпераменту, но все-таки их сильно тянет друг к другу. К тому же этот союз очень полезен для обоих. Змея сможет поделиться со своим партнером жизненным опытом и своей мудростью. Однако Петух довольно самолюбивый: если Змея будет затмевать его, то отношения могут быть разрушены. В семейной жизни борьба будет идти всегда, поэтому надо набраться терпения. Сексуальная жизнь устраивает обе половинки, именно это часто и удерживает союз.
  • Змея и Собака. Взаимопонимания у таких людей никогда не будет. Несмотря на это, союз возможен, ведь Змея притягивает к себе своим магнетизмом. Собака отличается от союзника верностью и честностью. Змея может ответить тем же, только если оценит партнера. Добиваться любви своей мрачной второй половинки порой приходится довольно долго.
  • Змея и Кабан. Такой союз довольно проблемный. В нем слишком трудно будет Свинье, которая в своем партнере видит только холодность вместо сдержанности. К тому же Змею не устраивает в партнере его поверхностное отношение ко всему. Но стоит им узнать друг друга ближе и шансы на долгую совместную жизнь увеличиваются.

В целом можно сказать, что лучшие отношения получаются в парах Кролик и Змея, а также Дракон и Змея. Только они могут достичь взаимопонимания и по-настоящему разделить взгляды на жизнь со своими партнерами.

    Подводя итог, можно сказать, что год Зеленой Деревянной Змеи очень сильно влияет на характер людей, рожденных в это время. Они кажутся холодными и даже неприятными. Но если узнать их поближе, можно понять, что Змеи – это интересные, мудрые собеседники и верные партнеры для тех, кто, по их мнению, этого заслуживает.

    Подробнее о людях, рожденных в это время, вы узнаете, посмотрев следующее видео.

    Комментариев нет
    Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.