Top.Mail.Ru
Восточный гороскоп

Какому животному соответствует 1937 год и что характерно для его представителей?

Какому животному соответствует 1937 год и что характерно для его представителей?

включайся в дискуссию

 
Содержание
  1. Особенности
  2. Работа и учеба
  3. Личная жизнь

Согласно восточному календарю 1937 год соответствует знаку Огненного Быка. Могущественное животное олицетворяет силу и упорство. Рожденные в этом году являются страстными и эмоциональными натурами. Однако Огненный Бык также известен своей рассудительностью и упорством.

Особенности

Год Быка приходится на период с 11 февраля 1937 года до 30 января 1938 года. Китайские мудрецы считали, что его стихии – Огонь и Земля. Их «слияние» дает мощный энергетический заряд человеку, рожденному под знаком этого сильного и могущественного животного.

Земля символизирует плодородие и практичность. Ее влияние способствует формированию храбрости, упорства и решительности.

Символика Огня проявляется в раскрытии творческого потенциала и неуемного воображения. Под влиянием двух стихий человеку свойственно отдать предпочтение активному и в то же время распланированному образу жизни. Он подвержен негативным эмоциям, но способен мыслить практично в сложных ситуациях.

Согласно восточному гороскопу рожденные под эгидой Огненных знаков в большинстве случаев имеют густые волосы, красноватый оттенок кожи и выразительные черты лица.

Работа и учеба

Властный и непокорный Огненный Бык обладает большой самоуверенностью и не признает поражений. Однако в трудовой деятельности не «идет по головам», а придерживается честной тактики. Могущественное животное отдает предпочтение политике и юриспруденции. Рьяно борется за правду, но тяжело переживает поражение. Огненный Бык в первую очередь – завоеватель, который не лишен творческого потенциала. Его «сезон» начинается жарким летом и продолжается до наступления хмурой, неприветливой осени. При всей чрезмерной эмоциональности сильному животному присуща медлительность, которая порой негативно влияет на его профессиональную деятельность.

Рожденные в год Огненного Быка часто опережают своих сверстников в развитии и обладают высоким интеллектом. Они поражают феноменальной памятью и способны запоминать даже незначительные детали.

Однако не переносят критики и болезненно реагируют на замечания.

Чаще всего люди, рожденные под эгидой сильного животного, становятся принципиальными руководителями, предпочитая довольно жёсткую манеру управления. Однако подхалимство и интриги им чужды. Они весьма открытые и прямолинейные личности. «Правдорубы» с мощной «огненной» энергетикой не имеют явных врагов, однако тем, кто им насолил, не поздоровится.

В жизни «представитель парнокопытных» предпочитает рассчитывать только на собственные силы, не ища легких путей. Главная особенность его характера – помочь людям найти «свое» место в жизни и не утратить жажду познаний. Что касается профессиональной деятельности, то Быкам подходят самые разные сферы: политика, журналистика, образование, медицина и даже шоу-бизнес.

Личная жизнь

В личной жизни люди, рожденные под этим знаком, являются страстными и темпераментными натурами.

Мужчины

Представители сильного пола являются решительными и напористыми. Для Огненного Быка не существует преград в любви. Он сделает все возможное, чтобы добиться расположения прекрасной незнакомки. Его избранницей часто становятся нежные и романтичные барышни, которые замечают мужскую силу и стать. Бытует мнение, что в семейной жизни мужчины Быки проявляют агрессию и выступают в роли домашнего тирана и деспота. Однако это не так.

Они просто стараются завоевать авторитет домочадцев в свойственной им напористой манере.

Огненные Быки – отличные мужья и отцы. Данный знак также влияет на профессиональную деятельность. Они часто добиваются отличных результатов и гордятся своим достатком. В отношениях с приятелями Быки проявляют сдержанность. Однако в спорах предпочитают одерживать победу.

Женщины

Прекрасные дамы, которым покровительствует могущественное животное, своенравны и горделивы. «Огненная» сущность влияет на их темперамент. Их можно охарактеризовать как эмоциональных и рискованных натур.

В отношениях женщина Бык занимает позицию лидера. Слабый и безвольный партнер вряд ли сможет составить ей пару.

Лучше всего ей подходят такие же сильные и независимые личности. В противном случаем союз обречен. Однако несмотря на чрезмерную независимость, такие женщины нуждается в поддержке и внимании. Они нетерпимы по отношению к соперницам и не приемлют пренебрежительного отношения к себе. В семейной жизни женщина Бык проявляет себя как любящая жена и заботливая мать.

Характеристику людей, рожденных в год Быка, смотрите далее.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.