Top.Mail.Ru
Восточный гороскоп

2029 – год какого животного и что он означает?

2029 – год какого животного и что он означает?

включайся в дискуссию

 
Содержание
  1. Характер
  2. Здоровье
  3. Отношения
  4. Любовь

Год Желтого Земляного Петуха приходится на 2029 год. Человека, рожденного в это время, отличает целеустремленность и железная хватка. Таким качествам можно только позавидовать. Петухи общительны, всегда знают, в каком свете лучше себя преподнести, умеют находить общие темы для поддержания любой беседы. К минусам можно отнести импульсивность – представитель знака не терпит несправедливости и может бросаться в бой, не подумав о последствиях. Активный Петух является символом солнца, начала новой жизни. Желтого Петуха нельзя обманывать – он рвет на корню отношения с теми, кто лукавит и ведет двойню игру. Цвет 2029 года – желтый, стихия – Земля, время правления: с 13 февраля 2029 по 2 февраля 2030 года.

Характер

Положительные качества Петухов: трудолюбие, справедливость, лояльность к другим, практичность, решительность, ответственность, организованность, старательность, выносливость, реализм, стратегическое мышление. Отрицательные качества: чрезмерное своеволие, эгоцентричность, самоуверенность, грубость, фанатичность, педантичность, критичность. Люди, родившиеся в этот период, наблюдательные и находчивые. Среди них много талантливых личностей, они любят трудиться, не испытывая от этого дискомфорт.

Родившиеся в 2029 году – смелые и уверенные в себе особы. Петух никогда не находится в тени, в компании он всегда в центре внимания.

Друзья его ценят за честность, открытость и общительность. Желтый Петух и предательство – несовместимые вещи, потому что человек, родившийся под покровительством этого знака, очень верен своим друзьям и своей половинке. Кроме того, он отличается отличным вкусом – всегда привлекательно выглядит, что уже приковывает к нему внимание. Этот знак болезненно воспринимает отсутствие внимания от других. Если Петух что-то рассказывает, то он ждет, что его будут слушать внимательно, не отвлекаясь на посторонние вещи. Он очень любит рассказывать о своих достижениях и хвалить себя. А если и окружающие замечают его положительные качества, радость Земляного Петуха от этого только возрастает.

  • Цвета, которые принесут удачу во всех делах: ярко-желтый, коричневый, золотой.
  • Счастливые числа: 8, 5, 7.
  • Цвета, которые не рекомендуются: красный.
  • Несчастливые числа: 9, 1, 3.
  • По китайской астрологии каждому символу года подходит определенный цветок. Если нужно преподнести цветы в подарок Петуху, то для этого отлично подойдет коралловое дерево и гладиолус.

Здоровье

Родившихся в Год Земляного Желтого Петуха отличает крепкое здоровье. В жизни они всегда проявляют активность, не любят сидеть на месте. Любят пешие прогулки, что хорошо сказывается на здоровье. У представителей знака крепкий иммунитет, даже при каком-либо заболевании они быстро выздоравливают без дополнительной помощи. Но Земляной Петух очень подвержен стрессам и бывает чрезмерно капризным.

Отношения

Для удачного выстраивания отношений с Земляным Петухом желательно проявлять к нему искренний интерес. Такие особы любят говорить о себе и своих успехах – их нельзя останавливать. Для того чтобы Петуху было комфортно, его нужно слушать и всячески хвалить. Из-за этого людям может быть некомфортно в обществе эгоцентричного Петуха.

Люди, родившиеся под этим восточным знаком, очень преданные друзья и высоко ценят дружбу. Они не бросают слов на ветер и ждут того же от своих близких.

Любовь

Каждое животное китайского зодиака обладает индивидуальной характеристикой. На Востоке люди очень трепетно относятся к древним знаниям, выбирая себе партнера для жизни. Прежде чем вступить в серьезные отношения, жители Китая обычно сверяются с гороскопом совместимости в любви. Лучшая совместимость у Петуха наблюдается со Змеей и Быком, так как эти знаки так же, как и он, относятся к земной стихии.

Крыса по восточному календарю не подходит для Петуха. То же самое можно сказать и о Собаке, Лошади и Кролике. Крыса в дуэте с Петухом не создадут ничего хорошего – в их паре будут постоянно происходить конфликты. У Петуха и Лошади схожие негативные стороны характера, что сделает отношения натянутыми, из-за этого в паре все время будут происходить ссоры.

Родившийся в 2029 году – яркий, необычный и колоритный человек. При общении с ним нужно проявлять терпение, потому что Желтый Петух бывает заносчивым и тщеславным. У каждого восточного знака есть свои характеристики, не стоит забывать об этом, тогда отношения с представителями других знаков будет легче скорректировать и гармонично выстроить.

Характеристику людей, родившихся под знаком Петух, смотрите в следующем видео.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.